Привет дорогой гость Коты воители

Здесь Ваш текст.

Здесь Вы указываете выпадающую подсказку

Коты Воители-Новая жизнь )

Объявление

Бегущая строка
Админы
Модеры
Погода О форуме Реклама Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители-Новая жизнь ) » Анкета » Анкета!


Анкета!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Солнечная Магистра
Прости,но что за чушь?????

0

32

Солнечная Магистра
Может перепишешь?

0

33

Янтарная звезда

Какая чушь??

0

34

Ну всё!

0

35

И если ты хочешь быть в солнечном племени то нам надо весь форум переделывать,под магию.А так я бы приняла!=(

0

36

Янтарная звезда

..... Плохо, жалко,   :'(

(жлко что я не могу найти тех кто из моего племени

0

37

Давай в ЛС а то за флудим темку!

0

38

1. Цепь имен -Тёмная-тёмная тень-Звёздная тень.
2. Пол(кошка, кот) -кошка
3. Возраст(желательно в лунах) -
4. Внешность(мин 2 строки. Картинка = 1строка) -Чёрная кошка с чёрной как смола шерстью.Глаза большие проницательные.Жёлтым как солнышко цветом.Длинные лапы(очень сильная)Красивая,пластичная,гибкая,изящная кошка
.Тело средние.Уши Большие.Хвост не длинный и не пушистый.Самая красивая кошка в племени!5. Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное) -Ветра!
6. Статус в племени(предводитель,глашатай,целитель,воин,ученик целителя,оруженосец,котёнок,старейшина) -Предводитель!
7. Характер(мин 2 строки) -Самая обычная!
8. Био(мин 3 строки) -Эта кошеа жила в племени с детства.Ну и живёт...
9. Связь с вами(аська, мыло) -нету
10. Есть ли друзья на форуме?нет
11. Пробный пост (2-3 полных строки) -Кошка подошла к глашатаю.иди возглавь патруль.Ты знаешь.. кого взятьОна покосилась на молодого война племени ветра.Это его первый патрульНапомнила кошка.1)принята=)2)Поменяй авку.Хотя это твоё дело.3)У нас есть предводитель племени ветра,но он не заходит по этому будешь пока он не вернётся,если вернётся то кто больше писать будет тот и будет!Хдд!

0

39

1. Цепь имен -Шум-Гром-Громазвезд
2. Пол(кошка, кот) - Кот
3. Возраст(желательно в лунах) -17 лун
4. Внешность(мин 2 строки. Картинка = 1строка) -Лапы у него большие,длинные.Когти широкие,заострённые,имеют загнутый конец.Швост пушистый,что часто служит на лапу этому коту.Шкура полосатая.(Кароче такой какна аватарке)
5. Племя - Грозавое
6. Статус в племени-Ученик
7. Характер(мин 2 строки) - Он конечно же чтит и воинский закон,и племя,и предводительницу,но....Иногда любит делать по-своему,скажешь сделать так,а он сделает по-другому.Но это его не очень плохое качество,так он в принципе добрый и милый.Хотя хитрости ему не занимать,он родился стратегом и предпринимателем.
8. Био(мин 3 строки) -юная воительница во время беременности пыталась избавиться от него, но котёнок родился живым и здоровым. Мать подбросила его в гнездо своей подруги, в надежде, что та не заметит. Но кошка опознала кучого котёнка и грозилась рассказать всё маленькому Громику, когда тот будет в состоянии понять, но слишком привязалась к подкидышу и растила его, как собственного сына. Настоящий отец котёнка - воин племени ветра даже не подозревает о существовании сына.
9. Связь с вами(аська, мыло) - emiel
10. Есть ли друзья на форуме?есть
11. Пробный пост (2-3 полных строки) - В ту ночь я впервые осознал,что значит висеть на волосок от смерти,когда одиночка по имени Клык сбросил меня с обрыва.Я чудом остался в живых...Утром,когда я проснулся,первое,что я увидел-это целительница Речных котов.Она сказала,что я явно родился в рубашке,ведь отделался всего-лишь ушибами и ссадинами,даже без переломов...
1- анкету пишут от третьего лица. 2 Мало! Пока не принят. -  Львинолап.
А мне нравится!Принят!Янтарная звезда!

Отредактировано Гром (2010-03-06 16:12:04)

0

40

1. Цепь имен- Бриз-Тайфун-Звездный ураган

2. Пол- Кот

3. Возраст- 23 луны

4.Внешность- Большой кот белого цвета с пятном, кремового цвета , на левом глазу, глаза зеленого цвета, еле заметный шрам на шее, мускулистые лапы, короткая шерсть, хвост средней длинны, небольшие уши.

5. Племя- Ветра

6. Статус в племени- Воин

7.Характер- Добродушный, немного любопытный,отзывчивый, дружелюбный, обидчивый, общительный с друзьями, иногда любит пошутить, но чаще сохраняет серьезность, строгий, немного мстительный, но за ошибки готов простить, вежливый, уважительный к старшим, хитрый, скромный.

8. Биография- Наставник бриза никогда не разрешал своему ученику заходить за пределы территории племени ветра, но однажды бриз его не послушился и зашел на территорию чужого племени. Бриз пересек гремящую тропу, пока там было спокойно и залез на территорию сумрачного племени. Его там встретили несколько котов, отправившиеся в патруль- Мрак, туман и черноус. Бриз попытался исправить ситуацию и соврать им, что он просто заблудился, но они ему не поверили. Черноус первый набросился на него и нанес рану на шею, когда туда подбежали и Мрак с Туманом, Бриз уже успел отскочить.
  В испуге Бриз побежал к гремящей тропе.Не замечая чудовище он пронеся прямо впереди него, тогда чудовище резко повернуло в сторону.Оно чуть не раздавило трех сумрачных котов и они унеслись в сторону лагеря.
  Бриз думал, что никто не узнает о его поступке, но он ошибся. Оказалось, что кто-то видел, как Бриз пересек гремящую тропу и расказал обо- всем предводителю. Тот отказался называть имя того кота и Бриз получил наказание за то, что зашел на территорию другого племени и из-за него чуть не погибли Мрак, Туман и Черноноус. После того, как целительница вылечила его рану, он должен был 5 дней ухаживать за королевами и старейшинами.
  После истечения наказания Бриз взял с себя слово больше не залезать на чужие территории. Спустя 2 луны его посвятили в воины.

9.Связь с нами- ЛС, мыло

10. Есть ли друзья на форуме- нет

11. Пробный пост-  Тайфун убил еще одного зайца и собирался возвращаться в лагерь. По дороге туда он услышал какой-то шум. Он огляделся и увидел крупного зайца, бегущего к гремящей тропе. Недолго думая Тайфун бросил своих зайцев и погнался за более крупным. Заяц оказался очень быстрым. Тайфун немного отстал от него, но когда он добежал до гремящей тропы, то увидел на ней окровавленное тело того зайца, за которым он гнался. Тайфун понял, что сегодня ему прийдется доволиться тем, что он поймал.Вечером он вернулся к месту, где лежали его 2 зайца, на них уже начинали слетаться вороны. Тайфун разогнал их и отправился к лагерю.
Гыыы!Принят,!!!!Янтарка!Ой цвет не выбрала ну ладноГыыы!

0

41

1. Цепь имен - Весняночка - Веснянка - Яролика - Яроликая Звезда - Лик Звезды
2. Пол - кошка
3. Возраст - 6 лун
4. Внешность - На будущее: Молодая, гибкая, грациозная, на вид хрупкая, но стойкая, милая кошка с короткой нежной шерстью. Трёхцветная - с белой, рыжей и золотой расцветкой. От середины лба, включая в себя одно ухо и загривок, огибая щёки, лапы и грудку, вплоть до начала спины идёт рыжее пятно, ещё оно есть на лапах. Носочки лап, щёки, грудка, живот, часть спины, начало и кончик хвоста - белые. Всё остальное - золотое. Длинные лапы, пушистый хвост и розовый нос. На мир смотрят два ярких яблочно-зелёных глаза.
5. Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное)
6. Статус в племени(предводитель,глашатай,целитель,воин,ученик целителя,оруженосец,котёнок,старейшина, ученица)
7. Характер - Очень добрая.... почти (95% (по мере разозления уровень понижается XD)). Ну... то что она смелая благородная, отважная и самопожертвенная скажу сразу. Милая, всегда поможет добрым советом и поймёт, так как умеет ставить себя на место других (не в прямом смысле). Всегда смотрит на то, что внутри (я не про кишки), а не на наружу (старым, глухим, слепым, облезлым, езухим, кривым, куцехвостым, трёхлапым и т.д. не клеиться). Бодрая и инергичная. во всём всегда ищет ПаЗиТиФф, с отпадным чувством юмора. Но в ней так же есть так называемый ген бунта и авантюризма. Ах,да - и ещё она шебур... ш... короче - шкодливая. И не дмайте её злить!. Конечно, - это сложно, так как на колкость вам прилетит шутка, но если вы всё-таки её разозлил, то... в общем лучше её не злить.
8. Био - Родители были убиты, когда союз племени Теней и бродяг напал на лагерь. Её и её сестру Цветочек (пожалейте меня - регнейтесь ей  хто-нить, я потом анку готвую напишу) отдали преёмной маме (я надеюсь, что такая найдётся).
Будущее: надо будет отыграть: Весняночку посвящают в ученики (дайте наставника, который часто заходит и часто отписывается). Потом её и Цветочек (если я не найду того, хто ей регнется я сама за неё отписываться буду) зовёт предвода и рассказывает праду о родителях и .т д.
9. Связь с вами(аська, мыло) - почта
10. Есть ли друзья на форуме? ммм... наверное
11. Пробный пост (2-3 полных строки) - На главной поляне было как всегда оживлённо. Стояло тёплое солнце конца Зелёных Листьев.
Вдруг из детской выкатился пёстренький комочек, кубарем скатился по небольшому склону и распластался возле лап большого тёмно-коричневого полосатого кота с янтарными глазами, белой грудкой и носочками лап. Один глаза кота был затянут бельмом - он был слеп на один глаз:
- Весняночка, - лаского и в то же время строго сказал кот, - тебе не стоит так носится. Ты так когда-нибудь сломаешь себе шею.
- Прости меня, Бурелом, - промяукала Весняночка, - просто... я... я немогу дождаться! - вина в её глазах сменилась радостью и задором, - Неужели ты не помнишь, что будет сегодня вечером.
Бурелом фыркнул:
- Я может не год назад родился, но всё таки ещё не старейшина. - воин улыбнулся и ушёл в патруль.
Весняночка проводила его хитрым, озорным взглядом и позабыв всё о чём он сказал стала носиться по поляне. Останоившись, что бы попить из лужи она подумала:
Как Бурелом может отчитывать меня в такой день! День моего посвящения!
Принята!Янтарка!

0

42

А кто буу целителем и предводой  одном в клане па дующей воды????

0

43

Я! хих! шучу шучу! Дак куто будет то?)

0

44

1. Цепь имен - Черныш - Уголь/Ветерок (если второе вам нравиться больше - поменяйте) - Чернолап/Чёрный Коготь (что понравиться, так и назовёте)
2. Пол - Кот
3. Возраст - 9 лун
4. Внешность - Высокий поджарый сильный поджарый кот с чёрной-чёрной короткой шерстью. На этом клте нет не единого белого или любого другого цвета пятна. Вообще довольно красивый кот  с жёлтыми глазами.
5. Племя - ветра
6. Статус в племени(предводитель,глашатай,целитель,воин,ученик целителя,оруженосец,котёнок,старейшина) - ученик
7. Характер - У кота остаточно странный характер. С одной стороны - это яростный в боях кот со сложным характером сильным твёрдым, порой вспыльчивым нравом, недоверчивым (причина детства). С другой - верный своим друзьям, племни, правда... он скорее верен своим принципам и своему сердцу, нежели воинскому закону... Ненавидит когда ему приказывают. Когда просят - другое дело. В общем - борьба добра и зла в его душе всегда будет происходить, но с её помощью ему будет удобнее принимать решения.
8. Био - Уголь родился в племени Ветра. Отец - тогда глашатай племени Ветра. Довольно вспыльчивый... Мать - тихая кошка. Даже непонятно почему ей понравился этот кот. Потом у них появились дети - мальчик и девочка.
У отца Угля был довольно сложный характер. Он яростно хотел стать предводом. И тогда он задумал убить своего предводу, но не смог. Веренее не успел. Мать Угля - предложила план. В общем я не буду писать, что случилось, но на следующий день предводитель был мёртв, а мать изгнали из племени. Черныш тогда очень тосковал о матери. В отличии от сестры. Но потом его отец стал тираном. И его изгнали.... Вместе с сестрой, которая сама решила уйти за ним. Вместе с ним ушла кошка, которая была влюблена в него.  Отец никогда не любил Угля. Они были слишком разные. Однажды, когда Уголь не захотел драться с патрулём Речного племени из-за того, что они нагрубили отец заставил его драться с ним (с отцом). Уголь не очень расстроился, когда отца изгнали, но в душе кота навсегда остался неизгладимый отпечаток...
9. Связь с вами - почта
10. Есть ли друзья на форуме? не-а
11. Пробный пост  - Уголь шёл по холму. Он уже наловил достаточно добычи - осталось только отнести её в лагерь. Внезапно к нему подбежала Рыжинка. Шерсть кошки была идеыльно заизана, глаза сияли.
- Привет, Уголь. - звонко промяукала она, - Как дела? Ой! Это ты всё поймал? Какой ты молодец! - она дотронулась кончиком хвоста до плеча Угля.
Уголь холодно  посмотрел на Рыжинку.
- Оставь меня в покое, - холодно сказал он, - когда-же ты поймёшь, что ты мне...
Рыжинка не дослушала. Она убежала. Уголь вдохнул и пошёл в лагерь...Ага принят! Янтарная звезда!

0

45

Получается я твой отец?

0

46

1. Цепь имен -Лунка-Лунушка-Полная луна-Звезная лунка-Черная луна, но сеичас просто Полная лунка
2. Пол(кошка, кот) -Кошка
3. Возраст(желательно в лунах) -25лун(юбимлей)
4. Внешность(мин 2 строки. Картинка = 1строка) - Гладкошорстная кошка(шерсть черная(как ночь, ), дико черный окраз и серые как луна глаза(они как бездонный океан наполненный лунной водой взгляд дерзкий резкий, чуть чуть отдает загадочностью)), Хвост чуть чуть пушистый, сильные лапы на нах беленькие лодушечки, носик сердеском, исы тоже белые, походка яркая, игривая, но все же нежная и милая, уши длинные чуткие, если позмотреть ей в глаза можно утонуть в ночи черная шерсть и два глава как звездочки, великолепно!
5. Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное) -Она одиночка, но берет на себя клан падующей воды
6. Статус в племени(предводитель,глашатай,целитель,воин,ученик целителя,оруженосец,котёнок,старейшина) - Предводитель и целитель
7. Характер(мин 2 строки) -Дерзкая игривая неукгомонная, постоянно ищущая прикльчения себе на голову. Она обажает драться, не спокойная не усидчивая, но ловкая и гипкая, не чего не боитсая человек может спутать её с котом муржского пола, она очень аптимистичная и верит в звезды, но в то же время она любящая добрая и ласковая, не какова игоизма не верит в провалы и идет по жизни с улыбкой,  существо не намеренное плакать из за кажного пустяка а на оборот боротьи с продлемам....ну что говорить она не угомоннаяч но чистая,  и самое главное она не боится смерти, она верит что после жизни есть другая жизнь но лучшая чем эта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8. Био(мин 3 строки) -Она родилась в городе и любила гулять не подалеку в лесу, мама ругала её за это но её это не остановливало! и однажбы она  увидела котов на опушке, до этого она не знала чтот они живут в лесу и существуют племена, мама не когда не рассказывала, но теперь еи пришлось рассказать! и так т. к. она теперь знает про племена мама и рассказала ей об отце который был жесстоко разодран волками, и кошка решила узнать про племена побольше...и через дней пять после рассказов мамы она пошла в тот лес, и стала слкедить за дикими котами и так прошло три месяца прошло веля голых деревьев и наступило время когда все стало зарождаться и кошка решилась на отчаянный шаг она пошла к племенам что бы попросится  в клан падующей воды и стать павноправным предводителем и целительницеи...и вот она сдесь ждет когда благородные коты впустят её в свои обьятья и она станет жать в лесу
9. Связь с вами(аська, мыло) -Потом напишы щас пока не знаю*(непомню)
10. Есть ли друзья на форуме?Неа
11. Пробный пост (2-3 полных строки) -Я хочу быть предводителем и целителем примите плиззз умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О-о,принята,Янтарка)))

0

47

Народец,прошу всё таки вернуть меня к должности!И ещё:У вас тут табличка тупо скатана с другого форума...

0

48

Знаю=)Я ещё не придумала свою!!!!!!!!Думаю вот.....

0

49

Чёрный Коготь
а ТЯ КЕМ?

0

50

Янтарняя звезда, как ты че не помнишь?
:whistle:  :whistle:  :whistle:

0

51

Призрачная звезда
нЕТ!

0

52

1. Цепь имен -Лазурная,Лазурное облако,Лазурная звезда.
2. Пол(кошка, кот) -кошка
3. Возраст(желательно в лунах) -
4. Внешность(мин 2 строки. Картинка = 1строка) -Красивая кошка с светлой шерстью.Она высокая ,хрупкая кошечка.Один же глаз голубой а второй жёлтый.Оба глаза не большие.Пушистая шерстка.Очень короткий похожий на медвежий хвост.Эластичное тело.Подушечки на лапках мягкие нежные и розоватым оттенком.Нос тоже розовым цветом.
5. Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное) -Одиночка
6. Статус в племени(предводитель,глашатай,целитель,воин,ученик целителя,оруженосец,котёнок,старейшина) -....Личный статус мона? Ушла....
7. Характер(мин 2 строки) -Милая,настырная ,упрямая но добродушная кошка.Всегда поддерживает друзе.Не обманывает.Некогда не придаст племя.Очень хорошая кошка..
8. Био(мин 3 строки) -Ну нинаю...Она одиночка и не знает своих родителей.
9. Связь с вами(аська, мыло) -...
10. Есть ли друзья на форуме?конечно.
11. Пробный пост (2-3 полных строки) -Она запрыгнула на дерево и стала приближаться к еде.Она была не очень аккуратна на деревьях по этому кошка оступилась и полетела в низ...Лазурная кое как очухалась...
Принята !Ядовитая!

0

53

1. Цепь имен -Фиолетка, Фиолетовая луна
2. Пол(кошка, кот) -кошка
3. Возраст(желательно в лунах) - 24 луны
4. Внешность(мин 2 строки. Картинка = 1строка) -Красивая рыжая кошка в черную полоску, большие ярко-зеленые глаза, розовый носик, мягкие подушечки на лапках, острые когти
5. Племя(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное) - Речное
6. Статус в племени(предводитель,глашатай,целитель,воин,ученик целителя,оруженосец,котёнок,старейшина) - Ученик целителя
7. Характер(мин 2 строки) - Милая, веселая, жизнерадостная. любит учиться новому, обожает целительство. никогда не предаст свое племя..
8. Био(мин 3 строки) - Сестра Ядовитой.
9. Связь с вами(аська, мыло) -Аська 420062844, мыло - dashka_03_1997@mail.ru
10. Есть ли друзья на форуме?конечно.
11. Пробный пост (2-3 полных строки) - она подошла к реке и попыталась подцепить лапкой рыбу. она все еще была очень неаккуратна и с плеском упала в воду. ее спасла ее сестра, Ядовитая...
Принята!!!Янтарочка...Упс Ядовитая...

0


Вы здесь » Коты Воители-Новая жизнь ) » Анкета » Анкета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно